Что делать если при звонке вызов мгновенно сбрасывается.
Если нужно, звоню с yota на МТС. Почему это случается и как это убрать?
Добрый день! Обеспокоены тем, что у Вас возникают такие трудности при попытке совершить вызов :( Давайте попробуем выяснить, с чем они связаны, и исправить ситуацию.
Для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте (vk.me/yota) и уточните Ваш номер, а также номер, на который не удается совершить вызов. Мы проведем необходимую диагностику и обязательно постараемся Вам помочь.
Будем ждать от Вас информацию!
..проверь баланс...