Можно ли играть в The Escapists 2 с пираткой + лицензий с другом?

Макс Тейн Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Севастьянов Ученик (112) 6 лет назад
Да! для этого скачайте чистую версию игры, установите, зайдите в steam, и зайдите в библиотеку, дальше внизу добавить игру, потом нажмите добавить сторонию игру, потом найдите и добавтье вашу игру. (я лично так делал и играл с другом в Escapists )
Макс ТейнУченик (243) 6 лет назад
я так и делал, с друзьями у которых пиратка играть могу, а у которого лицензия - нет
Павел Севастьянов Ученик (112) Убидитесь что у вас чистая Escapists, тоесть бес читов или модов.