Бесперебойник или стабилизатор?

По факту требуется стабилизатор напряжения для музыкального оборудования в квартире, путём несложных исследований выяснилось что гитарные усилители дают низкочастотный едва слышимый ритмичный гул из-за нестабильного напряжения в розетках.

Вопрос, ИБП Back-UPS ES 550 или стабилизатор Ресанта АСН-2000/1-Ц

За ИБП скажу что иногда свет мигает и комп перезагружается, поэтому считаю и его наличие было бы уместно.
Но всё же важнее стабильное напряжение.
Что посоветуете?

гитарные усилители дают низкочастотный едва слышимый ритмичный гул из-за нестабильного напряжения в розетках.
===
Такого просто не может быть.

Розетка для музыкального оборудования должна иметь земляной провод (третий). Если рядом с вами находится радиоцентр, наводки в длинных кабелях неизбежны. Ресанта не исправит ситуации если на вашей фазе сидит гараж со сваркой или что то подобное.

Гул дает сам усилитель, его плохая схемотехника, разброс напряжения в розетке на это не влияет

1- гул в усилителе.
2- ВСЕ бесперебойники имеют встроенный стабилизатор.

тут вопрос к гитарным усилителям, а не к розеткам и напряжению