За что он меня унижает в интернете?

Полина Китикова Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 6 лет назад
закомплексованный, видимо
эксцентричная внешность один из признаков уязвимости
в принципе, его можно и наказать
каждый человек, чтобы ни говорил, говорит только о себе
запиши все его выссказывания в свой адрес - и поймешь, какой свой страх он отрабатывает, срываясь на тебе
а потом можешь бить его по этому слабому месту - его же оружием

это всегда так:
- кричит *еврей! * тот, у кого еврейские корни, и у него комплексы из-за этого
- кричит *шлюха! * тот, у кого сильный недо*еб, сперматоксикоз, и ему реально кажется, что все бабы хотят его соблазнить,
- кричит *страшила! * тот, кто сильно переживает из-за своей внешности, и ему кажется, что у всех людей на свете это тоже самое больное место
- кричит *идиот! * тот, кто озабочен вопросами интеллекта и образования, для него самое ужасное оказаться в чем-то неправым, или не знаюшим в каком-то вопросе.

Чистая психология
Внимательно слушай, особенно врагов.
И тогда они сами расскажут тебе, где у них слабое место.
Туда и бей, чтобы наказать.
Остальные ответы
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
за то что ты - грёбанный БОТ !!!
Fluffy bunnyМудрец (17260) 6 лет назад
Она реально бот?? О_о
Леся Ланг Ученик (207) 6 лет назад
Просто за счет тебя самовыражается, в первую очередь поднимается так в своих глазах.