Программирование

Помогите по нарезке в Photoshop

У меня такая проблема.Почему то нарезка получается только если я зажимаю клавишу CTRL,с выбранным инструментом выделение фрагмента.Это первая трабла но не сильная.Вторая гораздо хуже.Вот скажем на скриншоте я разрезал изображение на 3 части сверху,и внизу у меня автоматом тоже режется,и я даже не могу удалить эти разрезки,которые автоматом делаются.Они серые,те,которые я сделал,они синии,а которые появляются автоматом черные

Дополнен

Ой забыл скрин.Вот он:

Дополнен

Мда,а на скрине почему то нарезку не показывают.В общем под моими нарезками автоматом появляются серые нарезки,которые я не могу удалить

а зачем те их удалеть, это просто разметка, ты им параметры не задавай и все тут