скажите пожалуйста если весь живот сильно болит и спина снизу что это? говорят печень?

анастасия митрофанова Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
Могут и почки . а вообще дуй к терапевту !
Остальные ответы
Оксана Викторовна Мастер (1299) 6 лет назад
не обязательно, могут быть почки, кишечник, невралгия и т. д.
анастасия митрофановаУченик (116) 6 лет назад
как бы так сказать почки если человек на протяжении долгое время любитель алкоголя тогда это что? Очень серьёзно с почками проблемы?
Оксана Викторовна Мастер (1299) если любитель алкоголя надо печень почки и поджелудочную проверить, т. к. такие симптомы могут быть и при панкреатите особенно если он вызван алкоголем.
Анна КМастер (1241) 6 лет назад
Если любитель алкоголя, то это болят почки, поясничные боли связаны с почками, плюс низ живота болит, кишечник посадили, небось пивко любите? Кишечник газами пива повреждается сильно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) 6 лет назад
Да что угодно. Весь живот - это ОООЧЕНЬ растяжимое понятие.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
может почки иди в больницу это серьезно а пока попей отвар брусничника и ешь клюкву на голодный желудок утром