Возможен ли майнинг Zcash на видеокарте intel 4 серии подробнее внутри

никогда не занимался майнингом-хотса попробовать что эт за зверь майнинг
подскажите плз майнер под моё железо (ноут samsung R428) для майнинга Zcash ZEC и ссыль киньте плз на софтинку.
знаю что железо слабое но другого нет.

Операционная система
Майкрософт Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием 64-bit
Центральный процессор
Intel Celeron T3100 @ 1.90GHz60 °C
Технология Penryn 45nm
Оперативная память
2,00ГБ 1-канальная DDR3 @ 398 МГц (6-6-6-15)
Системная плата
SAMSUNG ELECTRONICS CO. LTD. R428/P428 (U2E1)63 °C
Графические устройства
Generic PnP Monitor (1366x768@60Hz)
Intel Mobile Intel 4 Series Express Chipset Family (Samsung)
Хранение данных
232GB Seagate ST9250315AS (SATA)48 °C
Оптические накопители
Mass Storage USB Device
Slimtype DVD A DS8A4S
Виртуальный DVD-диск (Майкрософт)
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio

Дополнен

ну или может софтинку для майнинга процессором

Майнинг вполне возможен, если использовать твой каркулятор в качестве лопаты. Только черенок придётся самому приделать.

Ух мощь) За год доллар может заработаешь)

Написал много (в смысле характеристик), и все не по делу.

Заниматься этим на сраной ноутбучной видеокарте... это, форменное извращение.
Кстати, в этой модели ноутбука вообще видеокарты нет (в общепринятом смысле). А есть слабое видеоядро, встроенное в процессор.

Вот такое покупай (если денег хватит):

твой ноут сгорит к хуям