Случайно схватил девочку за попу
Мне 13 лет. Она на год меня старше. Сегодня школе в столовой я случайно схватил её за попу. Дела было так: У нас в столовой есть место куда ты кладёшь куртку и допустим шапку. Ну когда я зашёл в столовую и начал снимать куртку и не заметил её(девочку). Когда я снял куртку я хотел перенести куртку с левой на правую руку. Она была очень близко ко мне. И когда я поднял руку я её схватил за попу!!! У меня всё тело задрожала. Думал что она сейчас меня по лицу ударит а она обернулась увидела что это я и пошла дальше. Теперь как она меня не видит всегда смотрит не отводя глаз на меня. Вопрос: Почему она меня не ударила (она не улыбнулась)?
Вам по 13 лет. Но Вы мужчина - она женщина. Вас влечет друг к другу. Это непреложный закон бытия. Просто в этом возрасте не увлекаясь сексом и просто дорожить дружбой с противоположным полом было бы замечательно!
А она хочет... еще!