Не работает скайп, пишет нет инета. Что делать?

PB Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (659808) 7 лет назад
Полностью удалите программу (используйте для этого Ccleaner или утилиту «Установка и удаление программ»). Просто снести папку не поможет. Скачайте новейшую версию с официального сайта. Отключите антивирус и брандмауэр, чтобы те ничего не блокировали. Если скайп даже не включается, - восстановить соединение не удалось, вместо главной страницы белое поле и некуда вводить логин и пароль - просто обновите свой браузер по умолчанию и заодно с ним и Internet Exploper.

Почему Скайп не в сети а интернет есть?

https://skypefree.info/faq/431-pochemu-skayp-ne-v-seti-a-internet-est.html
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74439) 7 лет назад
PBУченик (215) 7 лет назад
У меня есть инет
DJ MAX Оракул (74439) Я понял что у тебя интернет есть Вы вообще смотрел ссылку или будешь мне ерунду писать? Там ответы почему это происходит