Заменил генератор на приоре 2011г с кондиционером

Олег Астахов Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Все таки купил я новый генератор (ELD-A-2110-115A) от 2112, поставил. Крепления и шкивы и вся эта нечесть подошла как родная. Работает просто на ура, со всеми потребителями что есть в машине выдает 13.8, возбуждение генератора тоже есть, безумно рад ему. Кстати старый стоял на 80А и программу не вывозил, под нагрузкой только кондея выдавал 12.5. Но! После замены как и до замены гены на приборной панели не загорается лампочка заряда акума после включения зажигания, почему это может быть? Вся приборка светится, лампочки все целые, в чем приxина данного недуга?
Лучший ответ
Николай Серый Гуру (3972) 6 лет назад
прозвонить проводку может провод оторвалсяили лампочка перегорела
Олег АстаховУченик (242) 6 лет назад
Дело было в лампочке приборной панели, стоило просто заменить одну из них.
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22320) 6 лет назад
Потому что мейд ин "савок"
Valentino Искусственный Интеллект (227835) 6 лет назад
Потому что на тазика что не поставь получается тот же тазик!
пчела пчела Оракул (59279) 6 лет назад
..несовместимость....
Олег АстаховУченик (242) 6 лет назад
У кого несовместимость? =D
пчела пчела Оракул (59279) ..сгорит панелька...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 6 лет назад
Потомучто генератор не родной. Система индикации начального возбуждения другая.
Олег АстаховУченик (242) 6 лет назад
Ну т. е это нормально я так понимаю? Со старым геной были проблемы, были дикие просадки но лампочка горела некоторое время, а последнюю неделю совсем перестала и ненератор разряжал акум за пол месяца...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) Нормально это когда всё работает штатно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 6 лет назад
лампа перегорела или коричневый с белой полосой провод где то отвалился, кстати генератор ты купил чистое гавнище, через месяц пойдёшь покупать снова
Добрый Оракул (65626) 6 лет назад
После замены как и до замены гены на приборной панели не загорается лампочка заряда акума после включения зажигания,... к автоэлектрику