А кто помнит такого писателя, как Эдуард Тополь?

Сармат Оракул (78445), закрыт 15 лет назад
Он написал множество романов, как хреново жилось простым людям в СССР, а заодно, со слюнями у рта, описал, во всех подробностях и с идеологическим обоснованием, как он трахал тринадцатилетних девочек...
Дополнен 15 лет назад
Получается, что обличать "тоталитарный строй" можно и так?
Лучший ответ
елизавета Просветленный (22768) 15 лет назад
Нынче в большом почете все те, кто так усердно поливал и поливает грязью то лучшее, что было. А попутно развращает до безобразия нашу молодежь. А потом с пеной у рта кричат о падении нравов. Грустно все это. И даже сказала бы-преступно.
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Вот и я о том же...
Остальные ответы
Legolas Профи (662) 15 лет назад
Большое человеческое: ПОШОЛ НАХУЙ
СарматОракул (78445) 15 лет назад
это мне?
Sимулякр@ Знаток (346) 15 лет назад
Это тот, который написал весьмммммммммммммммма порнографическую "Невинную НАстю"????
СарматОракул (78445) 15 лет назад
это не читал, врать не буду...
Пользователь удален Гуру (4207) 15 лет назад
Ой, он по-моему какую-то порнографию писал: "Невинная Настя","Россия в постели".
Добрая память Мастер (2303) 15 лет назад
Этот тополь для меня лицо еврейского народа или часть лица, что бы кого то не обидеть. Если бы я был еврей мне было бы очень стыдно за такого соплеменника.. И я искренне желаю коричневого, красного или другого реванша, что бы те ублюдки, кто привел его в Россию ответили сполна
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Мне бы тоже...
АТОМНЫЙ ХОЛОКОСТ Гуру (3209) 15 лет назад
Ты просекаешь чем ЛИРИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ отличается от автора? Вижу, что нет.
Единственное с чем соглашусь, Тополь мудень!
СарматОракул (78445) 15 лет назад
вот тут или ты меня или я тебя...НЕ ПОНЯЛИ!!!
кавказцентр Оракул (86119) 15 лет назад
Ошибся. Тут они с Ганапольским беседуют

Э. ТОПОЛЬ: Во-первых, я хочу воспользоваться тем, что я на «Эхе Москвы» …

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Страничка PR.

Э. ТОПОЛЬ: Да, у меня только что вышла 25-ая книга. Я три года не публиковал ничего нового. Она называется «Интимные связи» . Некоторые люди, которые уже прочли ее, звонили мне и говорили разные комплименты. Я хотел бы, чтобы мои читатели хотя бы знали, что у меня вышла 25-ая книга.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Продается в магазинах?

Э. ТОПОЛЬ: Да, она уже есть в магазинах. Никакой рекламной кампании еще не было. Я ее сейчас открываю.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Имя-то известное.

Э. ТОПОЛЬ: Да, но в магазине тысяча названий. Тополь три года не издавался.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: А о чем книга? Что Вы называете «интимными связями» ?

Э. ТОПОЛЬ: Там есть аннотация. Это книга про интимные связи многих известных сегодня людей и исторических личностей, например, Бисмарка. Это о любви к русским женщинам. Я всю свою жизнь люблю русских женщин. У меня русская жена и полурусский теперь уже ребенок. Он спрашивает: «Папа, я кто: русский, еврей или?..».
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь, "Сволочей" написал Кунин...
кавказцентр Оракул (86119) Да Кунин. это я напутал
Даньнисы Цзы Мудрец (10542) 15 лет назад
не читал, но осуждаю, мудак он, выходит и педофил.
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Мудак, это понятно, педофил - само собой разумеется, но именно его произведения США пустило в Росию, как идеологическую атаку...
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
неужели это ЧМО еще кто-то читает?
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Возможно...лично я его много прочел в "перестройку", не к ночи будь помянута...но я то читал критически, а вот другие...
Татьяна Лисиченко Гуру (4078) 15 лет назад
Я помню, что прочитала (давно уже это было) какой-то его роман и он мне понравился (даже не помню о чем) , а потом купила "Россию в постеле" плевалась, ругала себя - денег жалко было. До сих пор помню - такое чувство было, что все русские женщины только и ждут, чтобы пришел еврей Тополь и тр.. нул их - какой-то миф прямо о гиперсексуальности еврейской нации!
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Я именно эту книгу и имел в виду...
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Признаться, бульварщину не читаю! Ну а сам Тополь-проститутка (вспомните сценарий "Юнга Северного флота")!
СарматОракул (78445) 15 лет назад
Сказать честно, не помню это сценария, да и фильм не припоминаю, он автор, надо полагать? Ничего удивительного, все они такими были... а читал я все это во времы перестройки, не к ночи будь помянута, тогда был сильный поток новых книг...
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) Этот фильм-о подвигах мальчишек-юнг,во время Великой Отечественной!Первая роль в кино,Игоря Скляра!Киностудия им. Горького 1974 год!Г...Тополь,был одним из авторов сценария ,этого фильма.Я его тсмотрел,ещё в пионерлагерях!После этого,г...Тополь,"по-срачному",стал диссидентом,и "благополучно свалил"!Почитывать приходилось всякое,во времена "разгула де..мократического",но признаться,всё быстро вылетало,за ненадобностью!
bruno44 Мастер (1031) 15 лет назад
Согласен с предыдущим оратором-Тополь полный Дуб! Пустое чтиво!