Доброго времени суток! Народ, совсем сбился с пути...

shtaket Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Очень давно смотрел фильм. Настолько давно, что не могу ничего вспомнить о нем - фильм был музыкальный, старый (или под старину) и иностранный. Очень понравилось музыкальное сопровождение из него, кусочки заело, а целиком не помню (( Единственное, что помню, под конец фильма, мужчина заводит на сцене песню со звука "тррррррррр...." и через какое-то время сбегает со сцены с женщиной. Уже по всякому пытался найти и никак. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Виктор Винцевич Профи (697) 6 лет назад
Тррррактористы
shtaketЗнаток (287) 6 лет назад
очень "смешно". вам бы в камеди пойти
Юрий Котков Просветленный (35963) 6 лет назад
танцы под дождём?
shtaketЗнаток (287) 6 лет назад
думал на него, но при пролистывании фильма не нашел похожей песни
Юрий Котков Просветленный (35963) забей в гугл - старые голливудские фильмы. если он амерский, найдётся.