Киномания
+1Чем можно заменить черный карандаш?
Не могу упорно найти ответ на вопрос. В гугле нахожу только ответы на вопрос "чем заменить карандаш для бровей", ну а мне не рисовать же на бумаге тушью для ресниц или тенями... Очень часто рисую черным цветом на бумаге, а покупать другой набор ради карандаша не вижу смысла. Простой карандаш тоже не подойдет, сорре. Заранее спасибо.
рисуйте древесным углем или сажей
Странно несколько - покупать не хотите, но замену ищете. Уголь не подойдет? Он вовсе не дорогой.
Маркером.
..ничем... настоящий художник... имеет карандаши в запаске и бережёт их...
Тушью...