Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..на какой праздник у Вас уходит больше всего..денег?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
праздник, который называется Январь: новый год, плавно переходящий в 4 дня рождения, рождество и годовщину свадьбы
Остальные ответы
ЛюБиТеЛьНиЦа сЕрИаЛоВ Гуру (4716) 15 лет назад
Конечно на Новый год и Рождество, я думаю, эти праздники неразрывно связаны
Олеся Мастер (1813) 15 лет назад
На Новый год. На втором месте -день рождения
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
У меня с мужем на НГ,
у него большая семья (начиная с родиетелей и заканчиваю племяшками) и у меня такая же картина. Мало того что всем надо подарить подарки так еще и на стол накрытть - благо что скидываемся (на стол) - не так накладно получается. Но НГ все-таки остается для нас самым дорогим :)
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
На Новый год, потому что в начале января ещё куча дней рождений...
Demon Знаток (270) 15 лет назад
На своё День рожденья!
Ирма Мастер (1455) 15 лет назад
а у меня все праздники прибыльные. вот.
ЕленаПрофи (879) 15 лет назад
Везет тебе
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
На Новый Год, однозначно. Хочется стол получше, подарки любимым подороже и потом в новогодние каникулы сходить куда-нить надо, ребятенка по елкам повозить
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Новый год Ясен пень, стоко подарков покупать, трёхнешься!
Ольга Горшкова Мыслитель (6578) 15 лет назад
дни рождения и новый год, а также 8 марта!
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
Как правило на Новый Год -много подарков надо покупать, а еще на дни рожденья -если это юбилеи
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
На Новый год, конечно!
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
День рождения, Новый Год, День Учителя, 8 Марта, 23 февраля, потому что в этот день родилась моя дочь!)))) А вообще, я транжира, так говорила моя мама, не умею экономить и копить и если праздник, то такой, чтобы было что вспомнить, особенно люблю делать подарки детям, они такие благодарные и эмоциональные!!!