Подключение провода к блоку питания

Yuriy_Vologdin Профи (737), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираю компьютер, у меня полностью модульный блок питания. Не могу разобраться с проводом питающим материнскую плату. Значит на одном конце 24 пиновый коннектор — это понятно, крепится к материке. А вот другой конец с двумя коннекторами, 10 пиновым и 18 пиновым. И я не пойму какой из них подключать или сразу оба? Если оба, тогда зачем их разделили? Сделали бы одним коннектором. На фото я их обои вставил, правильно сделал?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) 6 лет назад
правильно, для подсказки там нарисованы скобочки
Yuriy_VologdinПрофи (737) 6 лет назад
А что означают буквы M/B?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) motheboard - материнская плата
Остальные ответы
Kastl Оракул (93355) 6 лет назад
Питание процессора, скорее всего.
Yuriy_VologdinПрофи (737) 6 лет назад
Для питания процессора там другой провод
Kastl Оракул (93355) 8 пин допустим, современные выглядят так: ну это удлинитель для питания цп
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
там по другому не вставишь. БП один, а матери разные. Много штекеров могут не использоваться ваще.