Какие титулы можно получить в 21 веке?

Bernish Мыслитель (7197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948829) 7 лет назад
Если в родословной есть граф или кто то из дворянства, то можно обратиться
http://www.rusarchives.ru/federal/rgia/index.shtml.
На помощь в восстановлении генеалогического дерева придет Федеральное архивное агентство России (http://archives.ru/). В просторечии его называют Росархив. Можно обратиться за помощью в Российское общество историков-архивистов (РОИА). Адрес сайта www.rusarchives.ru/

Для подтверждения дворянского титула также необходимо обратиться к архивным данным либо в Государственный исторический архив России (www.rusarchives.ru/), либо в Государственный архив города или области, где жил ваш предок-дворянин. Запрос в архив можно отправить по электронной почте.
Если дворянский титул вашего предка подтвержден, следует обратиться в Дворянское собрание России либо в региональное отделение И уже потомки российских дворян будут решать, принимать вас в свои ряды или нет.

Поговаривают, что африканские короли щедры на одаривание дворянскими титулами. )Титул графа можно получить. Для этого необходимо иметь особые заслуги перед монаршей особой. Например, перед королевой Великобритании или перед королем Бельгии.