Как похудеть, если люблю покушать, вкусно?
Особенно не котлеток домашних, а бургеров, картошку фри, пиццу, чипсы, шавуху и тд. Не могу от этого отказаться, а уже еле поднимаюсь на 3 этаж, дышу, еле-еле, за животом своих ног не видно!

Живи для себя. Нафиг мнение общественности?
Лучше сперва нормализовать обмен веществ, для этого попить курсом Полисорб плюс, кушать пять раз на день маленькими порциями и активно заниматься спортом, вот тогда будет толк.
Нужно начать питаться правильно и заняться посильной физкультурой, в спорт зал записаться или просто на улице на турник ходить! Если себя не удается заставиться все это сделать, то вам помогут услуги мага Андресанды. Она сделает вам правильную установку на похудение, и таким образом вы добъетесь желаемых результатов. Удачи.