Мир и его люди

У меня интересный вопрос, касается причёсок!

Напишите, пожалуйста какие причёски модны сейчас в Америке, Украине, России? Если не хотите писать, может скинуть сайты с причёсками этих стран, мне интересно, где какие носят!

Почему сама не поищешь? Это же тебе инткресно! Так и напиши в ГУГле : Модные причёски в странах мира.
Увидишь много сайтов и открывай один за другим.

сейчас везде примерно одинаковая мода на прически. это все можно почерпнуть в интернете

https://www.kp.ru/daily/26710.4/3735237/ здесь можете прочитать.