Что делать если ноутбук часто издаёт звук, как будто из него вытаскивают флешку, очень часто, когда пишу.

Алина Профи (821), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213770) 6 лет назад
чего-то отходит, может и клавиатура. Жди пока отвалится совсем, и неси в сервис
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 6 лет назад
похоже у вас разбит и подкорачивает usb порт.
посмотрите внимательно.
если да - то заизолировать и не пользоваться до ремонта.
хуже, если это концентратор в южном мосте. там ремонт будет сильно дороже.
Алина Профи (821) 6 лет назад
а как узнать что с ним?
Андрей Райченко Просветленный (35669) 6 лет назад
Ничего страшного. Просто у вас юсб контроллер умирает. Все поправимо.
ДиегоМудрец (17493) 6 лет назад
Ничего страшного, е̶с̶л̶и̶ ̶у̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶. Просто у вас юсб контроллер умирает. Все поправимо, ̶н̶о̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶.
Предполагаю текст изначально такой был?)))