Парни бьют по попе, что делать?
В школе есть 3 парня, которые бьют меня по попе. Один раз иду я по лестнеце и просто один второй и третий ударила и побежали, я Ничего не успела сделать. Второй раз они меня вообще увели в началку (Там никого не было) и там все в троем начали долбить по попе. Что делать? Мне это уже надоело. А рассказывать не вариант, потому что вообще потом начнуть дразнить. Я думаю может я кому нибудь из них нравлюсь? Понятия прост не имею
Подскажите что в такой ситуации делать?
Им по 14 лет, а ммне 13
И пока я одного бью другой меня ударяет, да так больно!
А иногда и ещё щипают, за попу
Самое простое - каблуком по кросовку
Сам так делал.. Связываться с ними не советую.
Купи электрошокер, и проведи к *опе проводки от него. Когда кто-нибудь шлёпнет, его током бахнет.
Радоваться тебе надо. Ты пользуешься большим успехом.
Ты когда-нибудь видела, чтоб били по попе тихую девушку, с книжками в руках, длинном платье, обычной одежде и с забранными волосами? Вот и я не видел. Ты даёшь своим видом им знаки, а они поскольку не далёкого ума люди, тут же начинают действовать. Но поскольку ты уже себя так поставила изначально, то изменить наряд врядли поможет, но попробуй, смени полностью образ в тихоню, вот и всё.