Как установить драйвера без интернета.

Как установить драйвера если нет интернета. Не сетевой драйвер. Нужно искать драйвера отдельно.

Да, бывает такое, что после чистой установки, например 7-ки, система может не распознать сетевые дрова. Даже чистая и оригинальная. В такой ситуации или какой-нибудь другой советую на другом устройстве, который имеет доступ в интернет скачать сетевые дрова. А потом уже все остальное. Я обычно пользуюсь программой 3DP Net

Нужен интернет. Если найдёшь то всё будет норм.

на компе есть драйвера (звуковые, игровые и т. д)

В винде есть универсальные драйвера чтобы хотябы скачать нужные с инета

Можно скачать в телефон, из телефона по юсб перекинуть в комп.