Информационные технологии
+4Не могу открыть Блокнот (текстовый документ)
То есть когда я нажимаю на мышке правой кнопке по рабочему столу и потом кнопку создать то там нету Блокнота (Тесктовый докумет). Warring!!!!Я знаю как открыть блокнот но мне нужно его создать Warring!!!!

WINDOWS 10
Как добавить программу в контекстное меню Windows http://remontka.pro/add-program-context-menu/ в статье как раз речь про блокнот ведётся...
Нажмите кнопку Пуск.
2 В поле поиска введите слово notepad или блокнот.
3 Нажмите правой кнопкой мыши по блокноту в результатах поиска.
4 Выберите Запуск от имени администратора.

Поробуй через пуск - программы - стандартные
Редактировать контекстное меню. Например, с помощью context menu editor