Почему мне нравится когда мой бывший парень меня унижает и оскорбляет? Нормально ли это? помогите.. срочно

просто нравится это, когда унижают, прям-таки орут. Это нормально или какая-то болезнь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто у тебя мазохистские наклонности. Играйте в ролевые игры в хозяина и рабыню.

а ты попроси его что бы он тебя побил.... возможно ты узнаешь о себе ещё много нового)))))

Синдром жертвы, есть такая канитель в психологии, тебя не изменить, любишь просто доминацию на собой

потому что подпитываешься

Нормально