Сможет защититься лишь тот у кого есть зубы; Родился с зубами будь хищником; это из фильма ЖИТЬ... Но это все всеФИГНЯ???
Это сказки для подростков
ДополненЕсли зубки то кривые хрен ты ими защитишься
че то кака ято хрень ответы, нужно наверно понять что умные люди редко здесь бывают))))))))
Методы и способы у каждого свои, главное, не навредить себе и другим
Есть специальный десатный для террора и геноцида. Когда пленных отправляют во вселенную зла - им по прибытию отпиливают ноги бензопилой, раз 7, восстанавливая их в репликаторах тел. Крики на запись. 100 тысяч криков на акустику звездолета. Бьет по атмосфере, туземцам кажется что орет воздух вокруг, ну и там еще колокола. Потом высадка десанта и геноцид.