Почему толстые бабы такие умные?

Девушки, не в обиду. Но реально существует категория людей. Выглядет это так. Толстая свиноматка охмуряет стройного смазливого паренька. Мне интересна позиция ответа именно тех девушек, которые готовы проникнуться в тот вышеописанный образ и дать коректный и вразумительный ответ на данный вопрос.)))

Дополнен

Девушки, если вы полные, то просто бросайте курить, смотреть телевизор, думать о сексе. Займитесь спортом, пейте воду, читайте книги. И всё будет зае*... отвечаю.

качают мозги вместо попы)

тебя что ли напугали? )))))) откажи вежливо и найди стройную.

и в чем вопрос? ну нравятся ему дамы в теле))

кто сказал. это ещё не показатель. толстым быть плохо. нужно стараться худеть по возможности.