Забросил огонёк, как спасти?
Мама дала огонёк, не острый, я сама потом добавила острого перца. Он через пару дней забродил. Огонёк не вареный, помидоры, перец, чеснок.
Не рискуй желудком. Он прокис. Обычно это выкидывается. Жалко, он здоровье важнее.
Источник: зур ус
заброд-не держи. оно тебе надо. понимаю-мама дала. но все-ж.. итак от острого желудок страдает. а тут еще от закиси того хуже будет.
перестерилизовать или перекипятить но тогда надо сложить в чистую сухую банку и закрыть чистой сухой крышкой
Забродил? выкидывай Делай новый
не спасти, выбрасывай
вкус прокисших помидор ничем не перебить