Оцените сборку пк. Насколько компоненты сбалансированны?

Ваня Профи (623), на голосовании 6 лет назад
Какие компоненты можно заменить?
Оперативку ещё докуплю потом.
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66809) 6 лет назад
Лучше подожди кофелейк.
Окей Гугол Оракул (81916) 6 лет назад
все классно, но ссд маленький совсем120 гиг это ниачем. и оперативы я бы до 16 добавил.

А проц можно поставть i5, разницы почти небудет, и сэкономишь.
Лучше проц и5, но диск побольше.
михаил карзМыслитель (6321) 6 лет назад
при таком железе советовать 4 поточный ядерный проц пипец....
Окей Гугол Оракул (81916) в каком месте он 4-ядерный, ты вообще в процах разбираешься?
жмых Мастер (2059) 6 лет назад
почему ты берешь только одну планку озу если у тебя такой мощный процесор и видеокарта?
ВаняПрофи (623) 6 лет назад
Я же сказал докуплю потом
Tresher Искусственный Интеллект (114408) 6 лет назад
ну можно взять карту Титан 1080 - за 50 штук например
1 2Просветленный (39146) 6 лет назад
Что за "Титан 1080"? Так GTX Titan или GTX 1080?
Tresher Искусственный Интеллект (114408) а еще лучше собрать комп за миллион ре. Чего там мелочится то-верно? И хрен бы с ним - что ни одна игра никогда не загрузит эту гтх 1080 на полную.
R.E. Искусственный Интеллект (143053) 6 лет назад
не надо потом докупать
бери сразу стик на 16 гиг
михаил карз Мыслитель (6321) 6 лет назад
в первую очередь при покупке нужно максимум вложиться в основное это проц и видеокарта+ мать
думаю это у тебя получилось... если хочешь сэкономить бери без к-всеровно эти ай7 имеют огромный потенциал на ядро
все остальное можно докупить а ссд 120 гб хватит так как норм юзеру и на 500 мало
Свиноматрица и Винни Знаток (270) 6 лет назад
такую деньгу отдавать за мощный комп и при этом такой хиленький винт? уж лучше купи обычный сата, но хотя б на 1 ТБ. они щас и по 1 500 р есть (б/у).
. АНДРЮХА Просветленный (30515) 6 лет назад
сборки на разный бюджет: https://cloud.mail.ru/public/BUD7/yz4cgzRGs
лучше замени проц ryzen 5 1600x
мать на b350 pro4
видюху на rx 580 8gb - не хуже, зато дешевле на 6000р (их будет куда потратить)
500W +80bronze
AD Tsapiyow DENS Знаток (309) 6 лет назад
эх, былые времена 1070 за 29-30К