Комплексную из-за цвета кожи..

B$r$A$t$E$l$A Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Сам я смуглый. Друзья и одноклассники называют меня черным, негром и т. д. Очень обидно (
Как избавиться от этого комплекса?
Лучший ответ
♕Блатная Акула♣ Гуру (4303) 6 лет назад
Скажи им, что у белых обычно мозг меньше чем у смуглых, Но чуть больше чем у даунов! И посмотри на их реакцию!
Остальные ответы
Ольга Липская (Русанова) Профи (781) 6 лет назад
У каждого есть комплексы, свои тараканы в голове. Просто не обращайте внимания. Это не друзья! Да и временно все это.
Anri Мастер (1172) 6 лет назад
А нигеры себя так не ведут :)
я бы ещё и усугубила всё нигерскими терминами, поведением. Но это потому что я люблю хаос .-.и не боюсь самовыражаться.
А вообще если свести всё к шуткам возможно эти странные друзья-обидчики станут обычными веселыми друзьями.