Помогите узнать. Кто здавал экзамен в ГИБДД после лишения за пьянку. Валят ли на экзамене? Желательно с Хабаровска.

Lisi4k@=)))))) Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 7 лет назад
Экзамен очень сложный, сначало залпом надо выпить 0,5 водки и проехать три круга без единой ошибки
Lisi4k@=))))))Ученик (196) 7 лет назад
Очень смешно!!!
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) 7 лет назад
Не валят. Тест сдаешь и гуляй, вася. Если не учить, то, канеш, не сдашь
ботвун зира Просветленный (34229) 7 лет назад
А как это сделать в программе компьютера!?
Самойлов Александр Оракул (87805) 7 лет назад
Знал мужика, профессионала, который после лишения 8 раз заваливал вождение
Джони ПруфПросветленный (34025) 7 лет назад
вождение не пересдают, только теорию
Slava m Искусственный Интеллект (175238) 7 лет назад
Знакомый сдал сразу ..(Хабаровск)