Usb-модем, системник, wi-fi рогеур
Зааааммучился искать! Может кто более сведущий в этом вопросе подскажет чего нибудь! Суть вопроса такова-
Имеются в наличии--USB-МОДЕМ ( С БЕЗЛИМИТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ ), КОМПЬЮТЕР (СТАЦИОНАРНЫЙ С СИСТЕМНИКОМ И МОНИТОРОМ), USB-WIFI АДАПТЕР ( TP-LINK TL-WN727N )
Перепробовал массу программ и способов настроить его НА РАЗДАЧУ---ОТКАЗЫВАЕТСЯ СС.. КА
НА ПРИЁМ-ПОЖАЛУЙСТА !!
НО НА ПРИЁМ МНЕ НЕ НУЖНО-У МЕНЯ НА МОДЕМЕ ПООООЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ !!!
ПРОГРАММЫ "КОННЕКТИФИ" И " МАНИФИ" НЕ ПОМОГАЮТ, СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ !!!
Жду ваших предложений, господа "компьютерные гении" !!!
там вверху комп намудрил а я не досмотрел там слово РОУТЕР, пардон-с
IMEI модема перепрашить надо под смартфону и будет радость халявная
Купи себе роутер и не насилуй свой мозг
Например ZyXEL Keenetic 4G II
Читать Руководство пользователя с 32 страницы http://static.tp-link.com/resources/document/TL-WN727N_V4_User_Guide_1910010982_RU.pdf
не все адаптеры могут работать в режиме точки доступа, для этих целей лучше роутер, хоть и стоит дороже, но заморочек в разы меньше и есть модели что с 3ж работают