Какой район Москвы более менее экологически чистый в каком округе !?

Кто знает реально правду !? Для будущего с семьей детьми в каком районе жить лучше и экологически почти безопасно !??
Если в мск такой есть !?))

Живу уже 13 лет в Ясенево, вообщем то считается эко районом. Меня все устраивает

Западный округ.

правда такая, что если поселитесь в типа чистом районе Москвы, загрязнение приходит воздушно-капельным путём из грязных районов.
расстояния слишком маленькие между такими районами в пределах Москвы, чтобы на чтото можно было надеяться

Южное Бутово!