В каких ВУЗах авиации нужна базовая математика?
Никак не могуй найти такую информацию. Математику сдаю базой, а физику профилем. Гражданские или военные - без разницы
Ты как представляешь инженерную специальность без знания математики???
На все специальности, связанные с авиацией, требуется профильная математика.
Математика база не принимается ни в какие ВУЗы, т. к. это уровень знаний третьего класса. В ВУЗы только профиль.
П. С.: Сначала выбирают ВУЗ, в который будут поступать, а потом сдают экзамены, которые он требует, а не отсебятину.