Ну почему он меня не любит?

Я люблю его очень сильно уже год, на других парней вообще не смотрю (они мне даже не интересны), можно сказать бегаю за ним, пытаюсь нравится ему, а он все равно холоден ко мне, хоть и ведёт себя дружелюбно, но чувствуется, что нету у него таких эмоций как у меня.
Он сказал, что никогда никого не любил и смысла не видит в этом.

Дополнен

Даже иногда мысли появляются типа, чтоб просто уйти, все равно ничего не получается у меня

Да Может Просто ты Не в его вкусе

он тя лубит, прост стисняица))))