Трушный спорт
+4Игра Чемпионат мира по футболу. Первый межконтинентальный стыковой матч.
Сборная, которая наберет большее количество голосов выйдет на Чемпионат Мира. Та, что наберет меньше вылетит из турнира.
При равном количестве голосов у обеих сборных их судьба решится с помощью жребия
Примечание - встречаются сборная, занявшая в Южно Американском отборе пятое место (Колумбия - 7 голосов) и сборная, победившая в Океанском отборе (Новая Зеландия - 19 голосов)
Анонимный опрос
Колумбия
Новая Зеландия