ассасин крид ориджин

саша жуков Знаток (337), закрыт 6 лет назад
дайте пожалуста сылку на скачивание ассасин крид ориджин я знаю что на у вас есть так было с первым ассасин крид так что давайте сылку на ассасин крид ориджин пожалута
Лучший ответ
Videos by Yarik Профи (881) 6 лет назад
Ты долбае-что ли или как ?
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (195522) 6 лет назад
Тебе еще рано играть в игры. Октябрь только идет, учебный год в самом разгаре, а ты в 6 утра в интернете сидишь.
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
я попросил не консультацию а сылку на ассасин крид ориджин
Videos by Yarik Профи (881) Пекарь успокойся
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
ты глухой я говорю дай сылку на ассасин крид ориджин
Денис Варга Искусственный Интеллект (195522) Чтобы играть в эту игру - ты обязан ее купить.
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
слышь синьор помидор где игра где отвечай мне снеговик
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
слышь я тебя спрашиваю где игра ты меня игнорищ че вобще попутал ек макарек
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
да ты чеее баклажан ты ответить можешь где игра можешь или неееет
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
к твоему сведенью я уже учился в школе и для меня плачевно закончилось меня выгнали со школы гони игру ассасин крид ориджин
Rattag Просветленный (34241) 6 лет назад
Пожалуйста http://natribu.org/
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
вот только посылать меняне надо дайте сылку на ассасин крид ориджин вам что трудно
Rattag Просветленный (34241) Игра еще не вышла.. А репак тем более.
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
да че бранелобый дай сылку на игру
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
сылку я жду
Rattag Просветленный (34241) Жди, дауненок )
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
ааааааааааааааа сукиииииииииии где играааа где игра ассасин криддддд ориджин где яяяяяя вас спрашиваююююю где едрна кочерышка
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
где игра где игра тебя щизаь а ты не отвечаешь где игра где игра где тебя спрашиваю зря потомучто ты болван ля ля ля мэйл ру бесполезно говорь потомучто они дебилы
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
что пожалуста как мне я у вас эту игру прошу еее нету а как у этого хлопца она уже есть ассасин крид ориджин жлабы
V1RUS Просветленный (22629) 6 лет назад
Ребят, это тролль обыкновенный школьный
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
я тебе дам троль я тебе троль покажу гдк гдк игра сукааааааа гдееееееее гдеееееееееее
Danila Coytl Знаток (343) 6 лет назад
Александр, Assassin's creed origins ещё не слили в сеть. Я вообще против пиратства и тебе не советую, лучше потрать копейку и купи лицензию.
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
слышь не тебе мне указывать что делать ты видемо не вкурсе если я что то хочу сделать я это делаю ага в интернет не слили ну также сделали с первым ассасин крид она должна была выйте в апреле но в марте она уже была в интернете как так
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
нифига ты советчик знаешь как было у меня в жизни мне купили кассету я не интерисовался пиратская она не пиратская я ее втавлял и смотрел токая же фигня диском такая же фигня и с интернетом если поя вится тор рагнарок в плохом качестве я буду его смотреть
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
сегодня уже 17 число где сылка где игра ассасин крид ориджин а едрен батон ешки кошки
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
слышь ты баран я тебе говорю даййййй сылку на ассасин крид ориджин дай тежеловес упертый сука блятььььььььььь
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
какой то чувак диск выграл с этой игрой ассасин крид ориджин а я должен 27 числа ждать нормально какой то мудазван диск с этой игрой выграл а я должен ждать конкретной даты выхода советуешь ты мне тоже мне советчик нашелся научи лучше жену щи варить
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
че ты молчишь хуйло задолбали че вы такие принципиальные пока пока игра или фильм не выдут в инете они тоже не появятся что заебанутый земной шар
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
ты че тупой игру гони я сказал какоето мурло диск выграло а я должен цифру 27 ждать так не пойдет сылку мне на манитор бегом я сказал
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
да ты твоя морда вобще охренела дай сылку на игру укроп дай мне сылку бочка тупая
саша жуковЗнаток (337) 6 лет назад
да ты че гамбургер я щас через компьютер пролезу я тебе рожу разабью даййййй сылку дай паскуда охреневшая