Что это было? Флирт? Или мне показалось? Понравилась ему?
Сегодня была на собрании людей, которые занимаются бизнесом. Обсуждали цели, которые люди перед собой ставили. И один парень говорит: "Настя, поставь себе целью туфли Джуми Чу (известная и дорогая марка), чтобы была шпилька и красные подошвы.
Зачем ему это вообще?))
Если подобное воспринимать как флирт, то я наверное нравлюсь 90% мужчин))) И ещё 10 остальные просто хотят вдуть без разговоров)))
если бы понравилась, то он бы тебе их подарил просто пригласил в бутик и заплатил после примерки за них
Он фетишист. Поздравляю.)
Он хочет, чтобы ты купила эти туфли и подарила ему.
Ты заепал уже