Разрешение экрана моего ноута 1366х768. Могу ли я через ноут смотреть на телеке кино в формате ful hd (сам телек ful hd)

Андрей Харитонов Ученик (174), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (158064) 6 лет назад
в настройках видеодрайвера, если можно настроить то да
Dual Core CPU Мыслитель (9935) 6 лет назад
Да. Видюха будет обрабатывать разрешение подключённого дисплея отдельно от родного
Владимир КотовВысший разум (396657) 6 лет назад
Не будет.
Dual Core CPU Мыслитель (9935) Ааа.. ну ну)
~Рюпе~ Оракул (52594) 6 лет назад
Это разрешение матрицы бука, а видео карта обычно имеет более высокие разрешение при выводе не внешний источник.
Владимир КотовВысший разум (396657) 6 лет назад
Не сможет, если он будет дублировать экраны, а отдельно использовать телевизор не всегда бывает удачно.
Sid Мудрец (16728) 6 лет назад
и что мешает попробовать? конечно сможешь
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
Да без проблем. У меня на монитор мой ноут старый 10 летний через VGA кабель видео выводил в Full HD, причем гораздо быстрее и лучше, чем на свой собственный, - это ППЦ.
Владимир КотовВысший разум (396657) 6 лет назад
Зачем врать?
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) Я не вру, мудило.