Зрение у бортпроводников
Мне 17, после окончания школы хочу учиться на стюардессу. По всем параметрам подхожу, кроме зрения; оно у меня -3 и продолжает еще падать. В 18 планирую исправлять лазером (если только перестанет уже падать). Смогу ли я пройти медкомиссию? Решит ли проблему ношение контактных линз? Прошу, отвечайте, кто разбирается в этой теме. Заранее спасибо!
делай коррекцию (в стюардессы можно до -2,5) а после коррекции ты пройдешь потом комиссию
там нужно идеальное зрение, перепады высоты сами хорошо губят здоровье.