Болит мочевой пузырь, что делать?

Мне 3 недели назад делали операцию варикоцеле (иванисевича) . Сейчас уже дней 5 как болит мочевой пузырь! Звонил до врача, что делал операцию, то он сказал, что где то простудил так как после операции он не может болеть! Уже дня 3 как п'ю фурагин! И ещё когда пописаю, то минуты через 2-3 немного мочи выходит само из полового органа, не могу контролировать. Что делать? Подскажите пожалуйста

узи сделать мочевого и анализ мочи сдать

Вам нужно сделать узи и анализ мочи. Далее выпишут лечение, для того чтобы разобрать анализ и узнать о болезнях по симптомам, могу порекомендовать сайт всё об анализе мочи https://mochaanaliz.ru/

выставь фото области мочевого пузыря. Завтра к вечеру всё наладится

Надо проверять Мочеполовые органы, чтоб вовремя пролечить .
Сдать анализы, УЗИ