ATI Radeon 2600+ можно воткнуть в доску ASUS PRIME B350 PLUS? Просто 1070 прийдет только через три дня.

т т Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yellow-Glaze Мудрец (16098) 6 лет назад
Вот надо выпендрится что тебе скоро придёт твоя 1070. Я так предполагаю чисто для этого и был задан этот вопрос?
т тЗнаток (269) 6 лет назад
у тебя параноя
Yellow-Glaze Мудрец (16098) Правильно писать научись) Это не паранойя, а психология человеческая.
Павел Владимирович Мудрец (12908) 6 лет назад
НЕТТТ!!!! Только 8800GTX !!!
т тЗнаток (269) 6 лет назад
ладно вам пацаны, я просто переживаю за потраченные деньги
Алексей Безуглый Мастер (1481) 6 лет назад
Если это не AGP шина, А мля, на кой ху* тебе эта видюха, если 100 % в твоем встроенная графа в процике, мощнее ?
т тЗнаток (269) 6 лет назад
agp шина, камень рязань
Алексей Безуглый Мастер (1481) Ну и каком образом ты agp вставишь в pci ??