Можно ли воткнуть видеокарту AGP в PCI? ?

т т Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153942) 6 лет назад
ни в PCI, ни в PCI-E, не воткнуть, да и AGP х4 и х2, не всегда совместимы
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Неа. Точнее - воткнуть - можно, только работать не будет.
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (240) 6 лет назад
..переходник такой когдат был ..но его хрен где щас еще достанешь
Нурислам Мифтахов Мудрец (11833) 6 лет назад
я так понимаю линии перепутаются, и карта сгорит.
Алексей Оракул (69169) 6 лет назад
Это совершенно разные разъемы, нельзя.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
конечно, все так делают, в бусорных баках собирают старые карты и втыкают в новые матплаты