7 лет назад
от

То что люди все разные я знаю. Но почему вместо нормальных людей появляется всё больше быдла?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может планку снизить и круг общения поменять и быдла меньше окажется?

Посмотри в зеркало и попробуй найти хотя бы одно отличие от тех, кого ты называешь быдлом. Это как обезьяна называет других обезьян обезьянами.

Главное самой не стать быдлом

потому что реальное общение и воспитание подменил интернет .. а в нём мусора 90% ..

а вы как хотели нам предложили жить по законам природы вот и повадки звериные стали проявляться