Какой я ориентации?

Вообщем жил я не тужил. В период с 13-15 лет я вообще не задумывался о своей ориентации и девушки мне очень многие нравились, короче всё было нормально. Но где-то в 15 я задал себе вопрос, а что если я гей? И самый прикол в том, что мне нравится одна девушка, да и просто обращаю внимание на красивых девушек. Но, где-то может пройти парень и я такой про себя-«чёрт возьми, да этот мужик не плохо выглядит». На девушек стоит на парней даже не колышется, ради интереса проходил тест на ориентацию во многих мне говорили, что я гетеросексуал, но были тесты, где мне говорили, что у меня есть не большая склонность к гомосексуальности, а где-то и сказали, что я гей, тк вот гей ли я или у меня всё нормально?

Ориентации ты правильной. Но если будешь думать о ерунде, то вполне можешь её сменить.

я тоже иногда смотрю на девушек с мыслями: -хороша, чертовка. Не считаю себя лесби. Автор, все у тебя нормально

Не загоняйся и спи крепко.