Подскажите программу, которая воспроизводит ноты
Например, вписать в этой программе ноты, и компьютер воспроизвел бы их. Без виртуальной клавиатуры. В рисунке приложил ноты.

То есть нажимать не на виртуальные клавиши, а просто вписать эти ноты
Сначала программа распознавания. Потом - любой MIDI-редактор.
Либо набрать ноты вручную - тогда достаточно только MIDI-редактора.
Finale. Нотный редактор. Но в нём придётся каждую ноту вписать в партитуру и она с удовольствием тебе сыграет написанное...

нотные редакторы способны воспроизводить набранные ноты.