Как она добилась такой фигуры? Диета или спорт? Или диета плюс спорт?

Хорошая фигура) Вот только грудь маловата)) ну а так...
Может и генетика, спортзал и правильное питание обязательно для любого человека
Источник: думаю что второе
Кошмар. Анемичная, голодная, еле живая. Нельзя так себя доводить. Парни таких не любят. Вся красота с лица куда-то подевалась вместе с весом.
Спортивная диета + силовые нагрузки. Также возможны гинетическая передача при рождении.
Ни диеты, ни спрота. На вид почти анорексичка, ужасно выглядит.. вероятно просто морит себя голодом
диета плюс спорт + жизнь на улице