Бьютилэнд

Сильно ли болит грудь при пневмонии?

С утра кашель несильный сухой, болит горло, самочувствие нормальное, голова не болит, насморка нет. к вечеру температура 37,3, ощущаются такие легкие незначительные боли в груди, которые я может сам себе и придумал. В городе эпидемия пневмонии вирусной, может ли это быть она, или просто простуда?

она не болит

У вас просто бронхит, при нем бывает боль такая .
Лечитесь и все будет хорошо

У меня были жуткие боли при пневмонии нижней доли легкого. Началось со слабости, ходила только у стенки. Затем силы стали появляться, но боль была жуткая, спала только под обезболевающими, капельницу не могла вытерпеть. Второй раз болела, верхняя доля пострадала. Совсем нечего не болело, только кашель жуткий и хрипы.

Когда у меня была пневмония, у меня температура 39,4,у меня лопались все сосуды в лёгких и поэтому я выплёвывал кровью, как будто у меня туберкулёз.
Я чувствовал нереальную слабость, меня всего колотило.

У меня не болела, вирусная пневмония