Все про бизнес
+2Скажите можно ли узнать паспортные данные в личном кабинете мтс? если да то как?
Хочу перевести сим-карту мтс на теле2, в салоне попросили паспортные данные, я продиктовала. Позже мне пришло оповещание что данные не совпадают. Вот теперь хочу проверить правильно ли записали паспортные данные при регистрации сим-карты
Если вы уверены, что данные паспорта с тех пор не изменились (адрес регистрации, например, мог меняться или вообще новый паспорт получили), и что именно на вас оформлялась симкарта, то настаивайте на своём. Сотрудник при оформлении мог ошибиться.
В личном кабинете пользователя нет паспортных данных. Они есть только в панели сотрудников мтс!