Только для тех кто разбирается в железе и сайте Amazon

andrey.01q Профи (537), на голосовании 6 лет назад
Искал пк и наткнулся на это https://www.amazon.com/CYBERPOWERPC-Xtreme-GXI9920A-i7-6700-Desktop/dp/B01IND6TAA/ref=sr_1_19?ie=UTF8&qid=1508594285&sr=8-19&keywords=pc+gaming цена очень дешевая, так ли это, и не развод ли?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 6 лет назад
Он бывший в употреблении, только и всего.
ярослав захаровЗнаток (434) 6 лет назад
То есть это не развод? И если я куплю меня не кинут? И где там написано что он бу
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) Описание читать нужно - справа - полная информация о продавце.