Стоит ли возвращаться с Виндовс 10 на 7?

Алина Профи (821), закрыт 6 лет назад
На ноутбуке изначально стояла 7 винда, но там было беслпатное обновление до Виндовс 10 и я обновилась, теперь всё подтормаживает и не очень хорошо работает, из игры в которуб играю стал пропадать звук, уже надоело и хочу вернуться обратно, стоит это делать?
Лучший ответ
Данис Бикмучев Мудрец (12764) 6 лет назад
у меня на ноутбуке atom n450 и 2gb оперативки, ничего сильно не подтормаживает (разве что задумчивость секунды 2 при открытии папок, файлов, браузера), тянет видео на ютубе 360p и старые игры
Настраивайте систему
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11448) 6 лет назад
Зачем? Нужно просто настроить и дрова соответствующие поставить.
Ну не тормознее она семерки + есть игрухи из магазина.
Алина Профи (821) 6 лет назад
А как дрова соответствующие поставить, просто у меня в играх часто звук пропадет
‎‎‎‎ Мудрец (11448) На официальном сайте нет?
Маша Просветленный (25190) 6 лет назад
писали же что ОС 10 ГЛЮЧНАЯ
ЗибинОракул (93223) 6 лет назад
на заборе пишут х..., а заглянешь одни дрова...
Маша Просветленный (25190) неуже не забыл - помнишь прошлое
Chiko Просветленный (49821) 6 лет назад
похоже что ты тупо не умеешь обслуживать свой комп )
Алина Профи (821) 6 лет назад
Возможно
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151661) 6 лет назад
десятку, чтоб не глючила, нужно устанавливать на чисто с форматированием раздела, а не обновлять поверх установленной...
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14369) 6 лет назад
Лучше переустановить начисто десятку с тем же кодом активации, что был на семерке. Если код не подойдет, пропустить этот шаг, а активировать с помощью службы поддержки по телефону. Или активатором.
Алина Профи (821) 6 лет назад
у меня активирована 10.
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14369) При переустановке активация слетает.
Nikolaha53rus Гуру (3970) 6 лет назад
хлам 10, win 7 намного шустрее, каждый день с компами имею дело. Вижу как 10 тормозит.
Данис БикмучевМудрец (12764) 6 лет назад
руки вправить надо
Доцент Искусственный Интеллект (177291) 6 лет назад
Зачем???
Данис БикмучевМудрец (12764) 6 лет назад
сравнил муху со слоном
Доцент Искусственный Интеллект (177291) НУ ненамного он у меня и сильнее :))