Интересно как думаете
почему отвергнутая мужчиной молодая женщина, не так омерзительна как отвергнутая и мстящая женщина постарше? =)
прям классика:
;Моё седое божество
Ко мне пылало новой страстью.
Скривив улыбкой страшный рот,
Могильным голосом урод
Бормочет мне любви признанье.
Вообрази моё страданье!
Я трепетал, потупя взор;
Она сквозь кашель продолжала
Тяжелый, страстный разговор:
"Так, сердце я теперь узнала;
Я вижу, верный друг, оно
Для нежной страсти рождено;
Проснулись чувства, я сгораю,
Томлюсь желаньями любви...
Приди в объятия мои...
О милый, милый! умираю..."
И между тем она, Руслан,
Мигала томными глазами;
И между тем за мой кафтан
Держалась тощими руками;
И между тем - я обмирал,
От ужаса зажмуря очи;
И вдруг терпеть не стало мочи;
Я с криком вырвался, бежал.
Она вослед: "О недостойный!
Ты возмутил мой век спокойный,
Невинной девы ясны дни!
Добился ты любви Наины,
И презираешь - вот мужчины!
Изменой дышат все они!
Увы, сама себя вини;
Он обольстил меня, несчастный!
Я отдалась любови страстной...
Изменник, изверг! о позор!
Но трепещи, девичий вор!"
....
`"Но чувства прежние свои
Ещё старушка не забыла
И пламя позднее любви
С досады в злобу превратила.
Душою чёрной зло любя,
Колдунья старая, конечно,
Возненавидит и тебя;
Но горе на земле не вечно".
возненавидит и тебя.... Ди
Ди в печали.... вообще мне некогда, можете хабалке передать?)))))) с ней проведут работу уполномоченные лица.... не ну сюжет понятен до боли ..ты алкашенка видела? а Диму? он ей смайлик с сердечками вместо глаз послал один раз, и учитывая ее невостребованность у мужского пола, естественно вмиг снесло крышу неокрепшую....
Дело тут не в возрасте точно.
Люди с маниакальными наклонностями, озлобленные и агрессивные, в принципе омерзительны.
1.месть2.чем старше, тем умнее, т. е. мстить в 30 можно изощреннее, чем в 20. 3.у старой шансы найти нового мужчину все меньше, а у молодой-все больше, ведь малолетки тоже не всем нравятся, некоторые мужчины брачного возраста младше 23-25 не рассматривают.
Потому, что она НЕ МСТИТ...
женский пол любого возраста он делится на девушек именно, и на тёток, женщина и в 20 может быть тёткой, и в 50 ею не быть, у тех кого можно назвать девушками и тётками разные не только внешние данные но и повадки в принципе, и конечно когда стройная привлекательная женщина или девушка, (которая в принципе умеет быть женщиной) мечет молнии или искры это намного более эстетичное зрелище чем когда из оскотинившейся зажиревшей тётки лезет бешенная пена и желчь.